Для полной функциональности этого сайта необходимо включить JavaScript.
Вот инструкции, как включить JavaScript в вашем браузере.

  8 (800) 775-02-91

4-я Международная выставка предметов интерьера и декора Design&Decor St. Petersburg

14.09.2016 С 14 по 16 сентября в Cанкт-Петербурге, в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» прошла 4-я Международная выставка предметов интерьера и декора Design&Decor St. Petersburg. В 2016 году на выставке Design&Decor St. Petersburg впервые была представлена «Тренд-зона» – специальная экспозиция, отражающая главные визуальные тренды дизайна интерьера сезона 2016/2017. «Тренд-зона» была посвящена теме «Созерцание», которая раскрывалась в пространстве фантастического космоса. Фоновое изображение создавало умиротворяющую атмосферу и отражало основные константы заявленной темы, а продукция партнеров дополняла общую концепцию и наполняла пространство. Наша компания приняла активное участие в данном мероприятии и стала партнером "Тренд-зоны" .
Во второй раз в рамках конференции прошли дебаты в международном формате «Печа-Куча», который подразумевает динамичные выступления большого количества спикеров с краткими презентациями. И мы стали участниками данного проекта с презентацией Мягкая мебель и современный бизнес-интерьер, в которой были раскрыты основные вопросы по темам:
Современные общественные и офисные интерьеры: возможности зонирования и трансформации с помощью модульных систем мягкой мебели. Эргономичность интерьера - путь к признанию дизайнера.